• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразоваельное учреждение "Репьевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза полковника Винокурова Ф.И. Волоконовского района Белгородской области"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза полковника Винокурова Ф.И. Волоконовского района Белгородской области"

1912 год - заложен первый камень 4-х классной земской школы.

1947 год - преобразована в семилетнюю.

1997 год - неполная средняя школа.

2001 год - открытие школы-новостройки, школа переименована в среднюю, ей присвоено имя Героя Советского Союза полковника Винокурова Фёдора Ивановича.

2007 год - реорганизована в основную школу.

МБОУ «Репьевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза полковника Винокурова Ф.И. Волоконовского района Белгородской области" имеет статус юридического лица, печать и штамп установленного образца.

О реализуемых уровнях образования

- начальное общее образование

- основное общее образование

О формах обучения

Образовательные программы в Учреждении осваиваются в очной форме.

О нормативных сроках обучения

- начальное общее образование (1-4 классы, 4 года)

- основное общее образование (5-9 классы, 5 лет)

Программа развития

Программа развития школы представляет собой долгосрочный нормативно - управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые конечные результаты, критерии. Программа развития является организационной основой осуществления государственной политики в области образования.

Документы не выбраны