• Итоги проведения муниципального конкурса детского рисунка ВФСК ГТО «10 лет вместе»

В период с 04 апреля по 19 апреля 2024 года был проведен муниципальный конкурс детского рисунка ВФСК ГТО «10 лет вместе» В конкурсе приняло участие более 50 работ по пяти номинациям: 1. «ГТО начинается с детства». 2. «Мой путь к знаку отличия ГТО». 3. «Всей семьей за ГТО». 4. «Мой первый знак отличия ГТО». 5. «Патриоты ГТО - Патриоты России». Возрастные группы: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.
    Итоги проведения муниципального конкурса детского рисунка ВФСК ГТО «10 лет вместе».

Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения материалов, подвела итоги Конкурса и определила победителей и призеров в каждой номинации (согласно возрастным группам)http://vol-fok.31ru.net/images/document/2024/ИТОГИ%20конкурса%20рисунка%20%2010%20лет%20вместе.pdf.

Победители и призёры муниципального этапа конкурса детского рисунка «10 лет вместе» награждаются грамотами управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район».